Марина.18.04.77.Казахстан.каким даром я обладаю и во сколько лет он проявится? - вопрос №2224776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Вам нельзя заниматься магией в чистом виде, но, поскольку у Вас есть тяга к тайным знаниям, Вам хорошо подойдет астрология, нумерология и Таро. Способности у Вас есть, развивайте.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте такой вопрос конечно нужно смотреть по фото, а так могу сказать, что вам можно заниматься с цифрами все что с ними связано
Удачи.
Человек обладающий даром всегда знает каким. Если вы задаете этот вопрос, стало быть дар отсутствует как таковой. Не нагружайте себя лищней информацией. Жизнь обычных людей намного легче и проще.