в 7 лет конффетка чтобы поменять карму в 22 подселение порчей и гипноз, в 28 зомбирование и моей кармой пользовалися чтобы получить дары судьбы в - вопрос №2224825

основном деньги и меня энергетически высосали рунами мой весь потенциал тем к кому я попал под зомбирование. что мне нужно чтобы вернуть весь свой потенциал? Этого человека сделали ей за счет меня тогда звали максим сейчас мася. в канторе руки из плечь в екатеринбурге работал он. Было много подкладок и меня хотели состарить и чтобы я всем исправил пороки. все это было магией рун и сначала арийской каруной. Сократили мне жизнь и я чувствую что мой мозг буквально иссохся. нужны мне рунолог, ясновидящий, космоэнергет и тот кто владеет некрономикон.

Ответы

Обращайтесь, я посмотрю вашу ситуацию, но это платно.