Долг - вопрос №222523

Уважаемые эксперты! Валерий 19.01.1949 должен мне крупную сумму денег.  Подскажите, пожалуйста, что он думает о данной ситуации, отдаст ли он мне деньги и что мне для этого мне нужно сделать. Юлия 3.06.1977 МОсква. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уже, когда Валерий брал эти деньги в долг, он понимал, что не сможет Вам всю сумму вернуть.Надеялся на старый русский авось, как говорится.И подстрекала брать деньги женщина, и с ней эти деньги связаны.

Она всячески будет пытаться сделать так, чтобы Валерий Вам их не отдавал.До последнего будет отнекиваться.То не могу, то еще какие-то причины.

Я увидела, что бумажные дела у Вас с ним будут, но в Вашу пользу это не обернется.Тут уж действительно, равзе что магией воздействовать-тогда ему придется отдать Вам эти деньги.Пусть частями, но отдаст.И довольно быстро.

А так, к сожалению, перспектива, что Вы их дождетесь, надеясь на его разум, стремится к нулю...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отдаст он вам долг, только не так скоро как вам этого хочется!!! подробнее в чате!!!

Уважаемая Юлия! Валерий в течении 2-месяцев отдаст Вам долг! Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Его эта ситуация раздражает, что бы получить ваши деньги — просто не слезайте с него и все.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Юлия!

Валерий не хочет возвращать Вам деньги и теперь любым способом пытается

оттянуть время, найти «отмазки», а также общается с какой то

женщиной(полная, лет 60-70) по этому вопросу.

Вообщем возврата по судьбе от него нет, может только малая часть. Захотите

изменить его намерения, обращайтесь в чат. Вы сами никак не сможете на

него повлиять.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Деньги вернутся к вам, но не так быстро как вам хотелось бы. Вы настолько заинтересованы в данном вопросе, что прослеживаются возможные безрассудные поступки, которые ни к чему кроме как к испытанию вашего терпения не приведут. Валерий думает о решении этой проблемы, поскольку для него это подобно бремени.

Добрый день, Юлия.

Не вижу перспектив добровольного возврата долга. Если есть возможность — не затягивая обращайтесь в суд, если это невозможно — к специалистам по взысканию долгов (как эзотерикам, так и использующим обычные методы).

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! Отдаст, но перед этим Вы оформите какой-то документ официальный, поможет в этом Вам друг. ( может в суд обратитесь даже… вобщем документ) Потом сильно будете переживать из-за всего этого. Но в итоге всех страданий и переживаний он Вам всё таки вернёт деньги. Удачи!)

Здравствуйте!

Долг возвращать этот человек Вам не собирается, в ближайшие дни Вы в этом убедитесь.

Здравствуйте! Добровольно не вижу, что он будет его отдавать, Вам поможет какой то мужчина в возврате долга. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте. Денег вам не вернут, вижу препятствия для осущестлвения намерения, в этом учавствует еще светловолосая невысокая женщина, которая знает об этой ситуации чуть больше вас. Вам нужно начать решать этот вопрос активно.