Мне вот интересно. Я знакома с одной девушкой, она значительно постарше меня. Работает с большим количеством людей сразу. Я вхожу в их число. На большое количество людей она вся такая общительная, - вопрос №2225276

смеется, шутит. Но стоит мне подойти к ней и поболтать тет-а-тет, когда все уйдут или же наоборот перед тем, как все придут — как будто другой человек. Становится сразу как-то менее разговорчивой, как будто не знает, о чем вообще со мной можно говорить, и мне приходится регулярно самой ликвидировать длинные паузы. Человек она прямолинейный, и, думаю, если бы дело было в том, что я ей надоедаю, она бы сказала. Постоянно так. То есть это маска? Или причина может быть в чем-то другом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ей возможно нравится общаться с незнакомыми людьми, и это она делает доброжелательно, но с о знакомыми ведет в зависимости от статуса и возраста. Поэтому не удивляйтесь этому, это обычное отношение карьеристов.
Добра и счастья вам!