Проблема с звуковой картой. - вопрос №2225309

Есть такая проблема с ноутбуком acer. Во время прослушивания треков звук может двигаться — перескочить на несколько микросекунд то вперед то назад и еще постоянную пропадает звук на динамиках, хотя в наушниках есть постоянно. Помогает понажимать на корпус левее тачпада, тогда может появиться, но стоит немного изменить положение и снова нету. Ноут разбирал, думал перебит провод динамиков, или трещина на материнке, но повреждений не увидел, хотя на материнках я не спец. Также пробовал запускать треки с различных сервисов, менять дрова… проблема остается.

Ответы

Кодеки обновляли ?
Вообще проблема чаще всего лежит в Adobe Flesh Pleer, т.е. его плагин .
Лучше всего поставить 10 его версию, то проблемы исчезнут как с видео так и со звуком .
Начиная с 11 версии этого плеера, косяков много наблюдается в работе звука и плеера, и даже игр.
И очень Важно обратить внимание на формат звука и видео, версия должна быть совместима с Вашим железом и системой, иначе косяков не избежать.
Здравствуйте.
Adobe Flesh Pleer абсолютно не причем.
Проблема аппаратная. Необходима диагностика!