Не могу установить драйвера на ethernet. Точнее под конец вылезает что то типо ошибки.как можно решить данную проблему? - вопрос №2225469

2 ответа

Ответы

Ну как бы Вам драйвер сообщает, что устройство не найдено. У Вас в BIOS не отключена, случайно, сетевая карта? Проверьте.
И еще — Вы точно ставите правильный драйвер для своей сетевой карты?
Посмотрите с помощью HWInfo или аналогичных программ информацию о системе и четкое название (модель) сетевого контроллера, чтобы под него правильные драйверы найти.
Вот пишут:
«Откройте Диспетчер устройств:
1. Перейдите в меню Пуск
2. Откройте Панель управления
3. Выберите Система и безопасность
4. Нажмите кнопку Диспетчер устройств (в системе)
Откройте свойства сетевого контроллера:
1. Дважды щелкните значок Сетевые адаптеры, чтобы развернуть его
2. Дважды щелкните сетевой контроллер Realtek
Отключить режим глубокого сна:
1. Выберите вкладку Управление электропитанием
2. Снимите галочку „Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии“

Источник .