Здравствуйте, меня оставила девушка Рак, причину она назвала Дата рождения:1991-11-23 - вопрос №2225552

Ответы

Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.

✅Настасья Павловна✅