Я вначале потеряла серебряную сережку,а потом моя знакомая ее нашла в квартире,там где я эту сережку потеряла. Потерять-примета хорошая. А найти потом? Что говорят приметы? - вопрос №2225817

Ответы

Татьяна, примета такая есть. Для незамужних женщин потеря сережки считается благоприятным знаком о скором изменении своего семейного положения. А если потом нашли, то что роман будет недолгим.
Для замужних женщин все немного иначе. Но надо учитывать и что это за сережка, кто ее дарил, какие у вас чувства с этому человеку и его подарку.
Но не все приметы работают и всегда.
Лучше всего проверить мускульным тестом, что это значит именно для вас. Если интересно, обращайтесь, научу, как это сделать.