Ждёт ли меня примирение с важным человеком? В какие сроки? Мария 28.01.93 - вопрос №2225897

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.это будет в декабре.
в ближайшее время на примирение рассчитывать не стоит… а дальше жизнь расставит все нас свои места…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что примирение будет, но позднее чем вы того желаете и хотите. Через продолжительное время.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.