Здравствуйте не могу продать дом Дата рождения:1971-07-11 - вопрос №2226111

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для скорой и успешной продажи недвижимости нужно использовать специальный обряд.
Стоимость помощи в постановке метода обойдется вам в 10  процентов от продажи дома.
Всех благ
Здравствуйте, для начала надо посмотреть есть ли причины по которым дом не продается — завышена цена или сами как то отпугиваете клиентов, если с этим в норме, тогда смотреть энергетику дома (можно по плану) и можно помочь вам в продаже.