Ритуал - вопрос №49606

Ритуал для привлечения удачи самый простой не подскажете?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень простой ритуал на удачу. Это приобрести статуэтку Будды Хотея. Еще его называют смеющийся Будда.  В китае могут называть Бог Хотей. Наверняка Вы видели такие статуэтки с Хотеем. Они бывают разных размеров и цветов, это не играет никакого значения. так вот Вы приобретаете статуэтку, и поставьте ее на видном месте в квартире.Будда Хотей привлечет удачу и благополучие в Ваш дом а также гармонию и духовное самосовершенствование… Есть еще чайная церемония с Хотеем, но это уже более сложный технически ритуал! Удачи!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуалы проводятся практикующими магию. И простых ритуалов не бывает.

Из простых "ритуалов" неплохо помогает позитивное мышление и  визуализация.

Хотя и это далеко непросто.

Остальное Вам великолепно ответил эксперт выше.

Все ритуалы даже простые имеют определенную силу, но если Вы проведете только такой ритуал, поверьте толку не будет. нужно для начала определить почему у вас создалась такая програма, решить эту задачу, поставить защиту и уж тогда обряды на удачу и на привлечение денег.

Есть еще один способ. Тоже с Хотеем. Он известен и в прессе можно встретить. Покупаете маленького Хоттея( лучше если Вы его найдете, но это совсем идеально) и гладите его по животику не переставая. Смотрите ТВ — гладите, положите в карман — гладите и т.п и при этом  просите помочь, можете загадать и просить определенную сумму. Проверено на себе.

Отнестись надо серьёзно.