Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? София 01.01.1995 - вопрос №2226716

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, знакомство с интересным молодым человеком.
С уважением Земфира
к концу возможна поездка дорога но не очень дальняя, порадует месяц финансово, ждите подарка

Здравствуйте, София!

В жизни вам улыбнётся удача: вы получите то, чего не ожидали и в самый неожиданный момент. Будет поездка, которая окажет на вас большое влияние. Будьте осторожны со словами: не говорите лишнего, лучше порой промолчать, чтобы не навлечь проблемы.