что происходит ? я одинока , не могу ни с кем познакомиться, всем нравлюсь при встрече, а потом молодые люди словно пропадают.. Что может быть? - вопрос №2227515

Ответы

Здравствуйте!

Причины могут быть различны. В основном, это проблема энергий.

Обращайтесь в чат с данными о рождении и фотографией.

Светлана, фото и дата рождения очень бы помогли ответить на ваш вопрос. Без этого расклад довольно нечеткий будет.
Здравствуйте! В наличии негативные программы. Которые настроены на короткие отношения. Нужно их убирать и коррекцию делать.