После мастурбации болит нижняя часть живота ни понемаю почему .. :/ девственница 18лет - вопрос №2227871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое возможно, так как при оргазме большой приток крови поступает к половым органам и могут быть такие симптомы. Но для исключения серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.