Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Я оказалась в тупике и прошу вашей помощи. С мужем мы на стадии развода, он Владимир 06.08.72. Есть шанс - вопрос №2228421

завести роман со служивцем: Сергей, 25.05.1977.Вот только будет ли он долгосрочным? Я Елена, 02.08.1973, Ставропольский край. С нетерпением жду ваших ответов!!!

Дополнение автора от 03.12.16 13:52:09
Хорошо, спасибо за ответ. Я просто измучена сомнениями. С мужем трудный разрыв, понравился молодой человек на работе (Сергей), и я не решаюсь признаться, что с мужем живем порознь. Хотя и понимаю, что после этого возможен роман с Сергеем. вот только не хочется обжечься…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергею понравится, если обратите на него внимание, поднимет самооценку. Но в итоге очень маловероятно, что роман перерастет в серьезные отношения. Будет просто приятный роман, который закончится в свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первое ощущение с Сергеем рядом стоит другая женщина. Но надо смотреть подробнее фото.
для начала стоит все же закончить одни отношения… а уже потом думать именно о серьезности других… а с молодым человеком вас будет связывать именно рабочие моменты…

@ SOFIA CHERNAYA