Здравствуйте .Скажите пожалуйста почему я бес конца болею и болею,что у меня такое? - вопрос №2228778

Ответы

Здравствуйте! Нужно снять негатив с Вас. От негатива и болезни. Без снятия и диагнозы будут не точные и лечение не туда направленное.
Проблемы с сосудами головного мозга могуt  обернуться  весной инсультом.Нарушение биоэнергетики требует реальной коррекции. Много  конфликтов по жизни… пробой энергетикu наносит огромный вред.
Добрый день, причина психологическая, связано с мужчиной и нереализацией желаний
Здравствуйте. На Вас есть негативная программа, удар приходится не только на здоровье, но и на финансовую сторону.
Здравствуйте, наши физические недуги, болезни все абсолютно это нарушение ментального плана, не обязательно порчи или сглаза чаще всего психологические проблемы, устранив на ментальном уровне проблему — вылечивается орган.
Добрый день. Много негатива. Почаще прогуливайтесь в Храм, по Святым местам, местам Силы, по источникам. Заказывайте 40-усы о здравии. Ваше здоровье в Ваших руках. Всех Благ Вам!