Добрый вечер!!!!!! Встречались с мужчиной,зовут Андрей 20.03.64.....Поссорились....Подскажите пожалуйста,....это конец отношений?...С уважением - вопрос №2228946

Галина.

Ответы

Добрый вечер! Разрыв не окончательный. Андрей еще даст о себе знать. Так же вижу появится снова мужчина из прошлого.
Здравствуйте! Нет, вы еще помиритесь, это не конец ваших отношений.