Хочу покрасить волосы в такой темный, но совсем не знаю, какую краску использовать. Может, понадобится смешать несколько красок. Буду рада конкретным названиям красок. На втором фото- цвет, который - вопрос №2229247

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть сейчас.

Ответы

Здравствуйте.
Смешивание красок-не даст желаемый результат, каждая краска несет свой оттенок/цвет.
Если нужен темный-берите темные тона/шоколад, черный и т.д./
Garnier с оливой-стойкая крем краска, мягкие и блестящие волосы после окрашивания.
Красоты вам!