Приснился сон, где я была со своим МЧ (сейчас непонятные у нас отношения). Вокруг был белый снег.. я шла и упала а он подал мне руку. К чему бы это? Все что отчетливо помню это яистый белый снег - вопрос №2229391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он протянет вам руку… отношения наладятся и все станет чистым как снег и мысли и отношения и ваша любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то новое событие даст Вам возможность улучшить и закрепить Ваши отношения. Добрых Снов!