Подозреваю что у меня венец безбрачия))) Как можно самостоятельно его снять? Дата рождения:1973-03-12 - вопрос №2229560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.сами Вы его не снимете, можете только навредить себе и сделать ещё хуже.
Начнем с того, что нужно точно определить — есть ли вообще венец безбрачия или причина совсем в другом. Необходимо точно знать, что снимать.
для начала стоит задать вопрос есть ли… и не придумывать ничего самой.…