Добрый день! Периодически на протяжении 2 месяцев беспокоит тянущая боль по бокам сзади спины,симметрично.так понимаю это почки?поясница тоже болит,острой боли нет,началось все это после прекращения - вопрос №2229775

лактации, что скорее случайно.Сегодня сдала кровь и мочу.На что обратить внимание в анализах? и что это может быть? В интернете, что не Сайт, пишут тянущая боль причина опухолей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.

Маловероятно что данные симптомы связаны с опухолями в поясничной области. В анализах прежде всего необходимо обратить внимание на количество лейкоцитов, так же  в моче на наличие бактерий. Так же рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи. Но не всегда данные симптомы могут быть признаком воспалительных процессов в почках, это так же возможно при неврологической патологии в поясничном отделе.
Поэтому помимо уролога рекомендовал бы вам показаться еще и неврологу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дина! Выложите анализы сюда.