Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста сможем ли мы с мужем в течении 1-2 лет купить жилье в другом городе, я считаю, что - вопрос №2229834

нам надо сменить места жительства (муж находится очень под сильным влиянием своей матери, не дает покоя ему, лезит в нашу семейную жизнь и против того, чтобы мы переехали). Хочется узнать получится ли у нас приобрести жилье в другом городе, переехать жить в другой город и стоит ли вообще сменить место жительства. Я (27.,6.1986), муж (10.08.1975). Спасибо за ваш совет!

Ответы

Здравствуйте! Мать вашего мужа болезненно боится потерять сына и сама его никогда не выпустит из рук. Тут вмешаться нужно и разорвать эту не нормальную взаимосвязь энергетическую. Тогда, Ваш муж сможет обрести свою самостоятельность. И только тогда сможете легко и безболезненно переехать. До разрыва их связи переезда не будет.
Просматривается, что переехать вам с мужем стоит, жилье в новом городе приобретете через 3 года, сам переезд примерно через год просматривается, сначала будете снимать квартиру, прежде чем решится вопрос с приобретением жилья.
квартира у вас будет.… можете изначально столкнуться с трудностями… но все продали можно… нужно ли жизнь следовать свой цели…
Наталья, реализация вашей идеи возможна, но карты советуют задуматься о перспективах этого пути и через что вам придется пройти реализую этот путь, т.е. учитывая все негативные варианты. И результат, если речь идет лишь о проблеме со свекровью — может вас не устроить по итогу, т.е. проблема лежит не в свекрови, а в муже и его позиции

@ SOFIA CHERNAYA