Отношения в паре, мысли чувства, возможные действия до конца декабря 2016 года Виктор(15.12.1990) Елена(13.09.1984) - вопрос №2229918

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Много непонятного в отношениях ваших. До конца года не будет никаких изменений, все будет так как есть сейчас. Много, что зависит от молодого человека, он принял для себя какое то решение, как будто ему чего то наговорили лишнего, появилось недоверие к девушке. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
стоит приложить усилия. в паре есть напряженность.
совместимость энергетическая 79%