Добрый вечер, хотела бы у Вас узнать совместимость знаков в любви и в совместной жизни - вопрос №2230770

Я начала встречаться с парнем он по знаку зодиака Овен рождённый в год тигра, я по знаку зодиака Лев рождена в год тигра, меня интересует совместимость наша в любви и в совместной жизни, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Совместимость не плохая. Но нужно смотреть шире и глубже. Например, по году и месяцу может быть хорошей, а по дням абсолютно не совместимы. А по месту и времени рождения опять совместимы. Или с несовместимыми знаками, один из пары или оба живут не в городе рождения — произошла коррекция и опять совместимы. Познакомились в декабре и расстанутся скоро с большими страданиями. Познакомились в сентябре будет другое и тд.…
Здравствуйте, для просмотра совместимости нужны точные данные, знаков зодиака недостаточно…

Здравствуйте Ирина,  совместимость смотрят не между знаками,

 совместимость смотрят между двумя личностями,

 индивидуальными и неповторимыми,

а знаков всего 12, и смотреть совместимость 1/12 населения Земли с другой 1/12- это смешно и не профессионально)) об этом читайте в журналах и газетах.

 астрологи занимаются более серьезными вещами.

Составив натальные карты обоих для чего берутся уточненные данные о дате времени и месте рождения обоих, и уже на основании этого смотря все вопросы начиная от исследования продолжительности жизни и брака, до сексуальной совместимости, взаимопонимания, процветания и т.д.

Пока вы можете полагаться только на себя, но не отчаивайтесь, со временем трудная полоса закончится, и все переменится к лучшему. Ваше желание исполнится, но позднее. Что касается знаков любви, то нужно знать ваши даты.