добрый день уважаемые эксперты! Вопрос у меня такой - что будет если забить на порчу на неудачу? В смысле не обращать внимания, не поддаваться - - вопрос №2231741

пытаться всеми способами решить свои дела. Понимаю что трудно, тяжело. Но и порча сама по себе просто так не дается. Всегда есть Первопричина. Может простить всех, и работать над собой, своими делами?

Дополнение автора от 05.12.16 17:46:00
Благодарю за поддержку.  Я получил порчу на неудачу — заболел, лишился работы, нет денег. Искал спеца. А когда нашел — он был мошенник в ВК — диагностика была верная, но постоянно нужны были деньги за нескончаемые ритуалы.  позже его заблокировали. Я стал искать ответ на вопрос — как снять самостоятельно. И понеслось — сайты, сайты, форумы. И однажды я нашел ответ, что порча — это вещь которая неспроста, есть лазейка у меня. И что выкатив, перенеся ее. Она снова находит тебя — т.к. убирается лишь внешнее воздействие. Главное — это то что внутри. А внутри будет сидеть злая энергопрограмма пока ты ее не выгонишь, решишь сам.  Решишь Первопричину. Еще раз благодарю за подтверждение гипотезы!

Дополнение автора от 05.12.16 20:58:21
Нари, очень ценное дополнение.  Получается лучше найти специалиста, просто решить проблему. Подойти как проблема и решение. Меньше париться. Просто сделать. Благодаря порче много узнал про себя. Правда -это как негативный обратный от обычного мироощущения. Хардкор. Проверка на прочность. Начинаешь ценить очень простые вещи. Почти бомж подход… Да, да, пару раз ночевал на вокзале. Я раньше думал, что у меня мало денег. Сейчас понимаю что плохо с деньгами обращался. Проблема в том, что при порче ухудшается интеллект, внимание, силы.  Но и появляется время подумать, помучиться, что-то решить. Правда, и силы приходится брать тоже в себе. Как ни странно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том, что порча подобна злокачественной опухоли — она имеет свойство разрастаться, выпивать все силы. Здоровый пофигизм это, конечно, хорошо, но им «злая энергопрограмма» не разрушится.
Порчи да, действительно цепляются за то, что в человеке, поэтому навести порчу на просветленного, святого человека невозможно — она попросту скатится,  как капля воды со гладкого стекла. Но просветленное состояние и равнодушие — разные вещи.

Да, можно уйти куда то в пустыню, в пещеру в горах, стать аскетом, непрестанно молиться круглые сутки (и не за себя, а за других живых существ), спасать чужие жизни, держать ум в чистоте — и через  десяток-другой лет ваши тонкие тела очистятся, растворив и порчу. Но! Доживете ли вы до этого состояния? Останетесь ли в здравом уме? Ведь порча будет не только забирать силы, но и создавать препятствия для вашей практики — ваши скудные припасы могут разворовывать люди или животные, пещера, в которой вы будете жить, может внезапно оказаться заваленной камнями, и хорошо, если не вместе с вами. А как любят «порченных » духи! Которые будут нагонять жуткие видения и страхи.

Ваше состояние ума и тела переживут все эти трудности?  Если уверены в себе — вперед и удачи вам на пути просветления.

Если нет — то проще найти специально обученного человека, который уберет опухоль, а вы уже здоровым образом жизни будете способствовать скорейшему исцелению и профилактике рецидива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так Вы уже приняли для себя это решение!))Это и не вопрос даже)Респект!
Здравствуйте это совершенно правильно.всегда советую включать здоровый пофигизм и быть обтекаемым человеком как с гуся вода со все сторон, и ни какая порча вам не страшна! Удачи вам!
Здравствуйте.
Если Вы — энергетически сильный человек, то при определенном настрое и личных духовных практиках, через какое-то время порча сойдет сама.  Если же нет, то без сторонней помощи не обойтись, а морального духа при общем упадке сил у Вас хватит ненадолго. Изначально я, конечно, порекомендовала бы Вам провести диагностику, чтобы точно знать — порча у Вас или кармические отработки… Бывает, что иногда принимают одно за другое.
Всего доброго.