Добрый вечер, эксперты.В интернете познакомилась с мужчиной.Скажите пожалуйста что он представляет из себя как человек?Как сложатся у нас с ним - вопрос №2231893

600 p
отношения? Меня зовут Ксения(д.р 27.05.1982), мужчину Андрей(д.р05.06.1987)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! Андрей — парень обаятельный и симпатизирует Вам внешне, а так же интересный собеседник. Во многом у Вас схожие взгляды и есть пара общих интересов.
Есть момент — он сам по себе парень не инициативный, в чем-то эгоистичный (пока это не сильно проявляется, но уже заметно), слегка самодовольный даже. Вообще он ищет себе не спутницу, которая рядом будет его сопровождать, а скорее ту, которая слушать его будет открыв рот и им любоваться. Есть в нем нотка нарциссизма. Общение так или иначе будет интересным, даже встречи, начало чего-то более тесного. Но до серьезных отношений дело не дойдет (Вас Бог убережет, потому что Андрей может и ранить своим пренебрежением к чувствам других).
По судьбе у Вас человек другой, с которым Вы счастливы будете.
С уважением, Илона Правная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Отношения  у вас  могут  быть  и дружеские  и близкие.Мужчина  сам  по   себе не  много  странноват… но  вы ему  сильно  понравились.Удачи   вам
У вас достаточный опыт в любовных отношениях из прошлого, что поможет вам создать гармоничные и сбалансированные отношения в будущем.Однако сейчас вы не готовы строить отношения. есть некий душевный кризис.Вы недавно пережили расставание, которое еще не отпустили. У Андрея схожая ситуация.Между вашими различными энергиями есть гармония, вы являетесь родственными душами. С ним сейчас удобный и благоприятный период построить значимые и долговременные отношения. но не во всем он честен, есть скрытые мотивы.Всех Благ.С уважением Аксинья Райдер.
Здравствуйте.у мужчины идёт сильная симпатия, даже влюблённость.парень надёжный и верный.честный.идёт зарождение чувств-начало красивой истории любви.будут истинные и настоящие чувства.счастье идёт.в будущем идут стабильные и прочные отношения.Вы родственные души-как две половинки одного целого.
скажу так не шик блеск. в будущем вы разочаруетесь, он не даст вам того что вы хотите в моральном плане. будет у вас раздражение.
 Более подробнее по фото скажу.

Добрый день. Вы чем-то схожи, отношения могут сложиться теплые и дружеские, можете вдохновлять друг друга, подпитывать энергией. Но насчет серьезных отношений придется поработать. Мужчина слишком свободолюбив. В целом, как пара вы можете сойтись не плохо. Для того, чтоб посмотреть детально перспективы и совместимость — нужно знать место рождения. Если интересно — обращайтесь.

Всего доброго!

Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, есть сильный интерес.Сам он человек неплохой, но несерьезный, не ищет серьезных стабильных отношений, все это для него флирт.Отношения возможны, но в будущем разрыв.Новые отношения у вас будут весной, очень стабильные и крепкие, парень будет вам по судьбе.Всех благ вам и любви!
Человек он неплохой, добрый, интересный, в меру романтичный. Сейчас у вас все хорошо, вы чувствуете приподъем сил во время общения и детскую радость. Но он немного незрелый. Если возьмете отношения под свой контроль и развитие, а мужчину под воспитание тогда у вас будет все хорошо. А иначе вас ждет разочарование и упадок сил.
Здравствуйте.мужчина может выглядеть застенчивым, рассеянным.приятный и спокойный человек.надёжный и верный.следует традициям-консервативен.целеустремлённый и усердный в работе.может быть печальным и унылым.мужчина склонен к депрессиям.аккуратный-«чистюля».любит поговорить и пофилосовствовать.мужчине Вы очень понравились, он уже ревнует.есть зависть.у Вас идёт платоническая любовь, любовная переписка, дружба, есть привязанность-родственные души.мужчина серьёзно настроен на приезд и встречу.и он приедет-это точно.он верит в хорошие перспективы и развитие в будущем отношений с Вами.Вас ждут стабильные и прочные отношения, которые вполне возможно окончаться официальным офрмлением-браком.
Здравствуйте, Ксения.
Андрейд идеально подходит для удаленного знакомства. То, чего ему не хватает, Вы можете себе просто вообразить. Здесь есть определенные ловушки, так что постарайтесь либо общаться по скайпу, чтобы реально оценивать человека, либо лично, чтобы оценивать еще более реально.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Симпатия к Вам у него идет огромная. Скоро будет говорить, намекать о встрече, если уже не предложил. Но серьезности я не увидел у него. Честности также я не увидел у него, не полностью он вам открыт.
В марте 2017 года встретите мужчину своего, по судьбе. С ним и построите отношения.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Андрей открытый, общительный, не всегда серьезный, много интересов. Сейчас в поиске активного общения… Для продолжения общения очень важна личная встреча. Всего доброго!
Здравствуйте Ксения, хороший, заботливый молодой человек.Сложатся у вас с ним отношения прекрасные, если вы не будете торопить события и если вас обоих устроят совместные условия, которые появятся, то создадите с ним прекрасную, великолепную семью.И, у него отличное здоровье, за беременностью дело не встанет).С Уважением, Лесана!
Нормальный, адекватный, домашний человек,,,, ваша улыбка и милота его сразили, будут у вас еще встречи… и не одна
Здравствуйте! Довольно мнительный по жизни человек.Очень много суеты в его жизни и совершенно ненужных, лишних раздумий.Он боится совершать ошибки, поэтому очень часто своей нерешительностью и мнительностью усложняет сам себе жизнь.НО, что важно, его это не напрягает, он не любит идти лёгким путём, ему всё время важно идти через какое то сопротивление.Он активный, мобильный, общительный, достаточно позитивный человек и очень спонтанный.Он живёт сегодняшним днём, он не любит строить планов.Любит перемены, любит новые ощущения, впечатления, он не любит жить в стабильности, рутина его убивает, угнетает.Он не любит строгий порядок, ему комфортнее существовать в неком хаосе своих мыслей, ощущений, стремлений, желаний, и всё это может меняться не один раз на дню.Вот это отсутствие стабильности является главным препятствием в строительстве отношений.Но его плюс в том, что он не лживый, он не будет обещать того, чего нет.Поэтому, если он что то Вам не говорит, не обещает, значит этого нет, не нужно ничего додумывать, постарайтесь понимать его в буквальном смысле и тогда Вам будет легко понять его намерения.В общем то Вы во многом схожи и можете быть на одной волне, поэтому вполне можете продлить и упрочить его интерес к Вам...
Удачи и всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях есть неплохие перспективы.Показано, что ваше общение будет иметь продолжение и может плавно перейти с дружеского в личные отношения. Они будут развиваться активно, динамично  , мужчины вы понравились, запали в душу  .

Всех вам благ !

отношения сложаться нормально а челоаее он скрытный не очень общительный.
Здравствуйте! Мужчина сам по себе неплохой — общительный, предприимчивый. Но больше на словах, чем на деле. И совместимость у вас мягко говоря, никакая — пока отношения поверхностные, на расстоянии, еще можете найти общий язык. Но в более близких отношениях поймете что это не ваш человек. В сексуальном и личностном плане не подходите друг другу, и со временем покажется вам нудноватым. Вам нужен более романтичный типаж. Если в чем-то и можете найти точки соприкосновения, то только в дружески-деловых вопросах.
Здравствуйте, Андрей доброжелательный, общительный, умный и серьёзный человек к вам  у него  сильный интерес, и серьёзные намерения.Будет развитие и встреча  , далее очень хорошие перспективы .
Совместная жизнь и брак
Добрый день.не плохой.по дате темноволосый.коренастенький.простой мужчина который хочет крепких отношений и семью.он очень не плох.Думаю вам стоит продолжить отношения вы не пожалеете.он испытывает реальный интерес и не обидит вас.Удачи вам.продолжайте.