Доброго времени суток! Меня очень волнует финансовый вопрос. Так случилось, что я оказалась по уши в долгах. Конечно, впереди у меня судебные разбирательства. Меня интересует - справлюсь ли я с этими - вопрос №2231910

долгами? И не дойдет ли дело до уголовной ответственности (мошенничество в сфере кредитования)? Мои данные: Елена, 02.08.1973 год, Ставропольский край
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация не простая и носит кармический характер. Слишком долго вы откладывали в долгий ящик решение многих вопросов.Перед Вами стоял непростой выбор и вы приняли правильное решение в данной ситуации — вы разрешите свои вопросы, но есть большая вероятность, что вам вынесут наказание в виде условного срока.