Задержка.Сгустки. - вопрос №223249

Здравствуйте! Хочу очень получить совет.У меня 1.5 недели задержка.Сделала тест на беременность.Пишут не беременна.Сегодня вроде бы начались месячные, но очень обильные-4 прокладки за час ушло. При этом был какой-то красно-коричневый сгусток в 1 см. Кружилась голова сильно. Кровотечение остановилось через час. Теперь даже не знаю что и думать.Что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна!

В этой ситуации, Вам необходимо не искать рецепты в интернете, а очным порядком отправиться на прием и осмотр к лечащему врачу-гинекологу!

Только очно, специалист сможет разобраться с истинными причинами такого состояния!

Или нарушение цикла на фоне какого-то заболевания, или же самопроизвольный выкидыш.

То, что кровотечение остановилось — это хорошо. Но будьте внимательны, если почувствуете себя плохо или если оно снова возобновится, сразу вызывайте Скорую.

А завтра в любом случае правильно было бы обратиться к врачу, пусть хотя бы УЗИ сделают и поймут, что происходит.