Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне растолковать мой сон!!! Приснилось что я вечером стою со своим парнем и смотрю на звезды. Увидев что падает звезда быстро загадила чтобы мой парень побыстрее - вопрос №2232970

сделал мне предложение и мы всегда были вместе. Потом еще одна звезда упала и я загадала тоже самое. К чему бы это приснилось мне?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это ваше сильное желание выйти замуж проявилось в сне, хотя и не исключено что сон вещим будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Подобный сон говорит о том, что сбудутся Ваши заветные желания в личной сфере. Проверьте свои мысли. Нет ли в них мыслей о ком-то другом или вымышленный идеал. Т.к. это может привести к тому, что встретите другого человека. Об этом говорит наличие Вашего парня во сне. Часто, любимый человек во сне к ссоре с ним.