Здраствуйте! Что ждет меня в 2017году и в недалёком будущем Как в меня сложатся отношения с мужем и надеяться ли на то что он изменится в лучшую сторону Ольга 27.01.1989 Николай 09.08.1993 - вопрос №2232983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вам могу сказать только одно. негатив на вас обоих, на семье. идет это от людей что от вас не долеко. и здоровье и в бытовом плане.
 вот вам и ответ. чистка вам нужна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Ваш муж обладает именно таким характером, какой нужен для вашего «воспитания». Чтобы вы стали лучше. Не ждите изменений, вы будете разочарованы. На ближайшее будущее в этом вопросе могут быть неприятные ситуации, потрясения и денежные распри. По фотографии можно посмотреть, почему у вас такая ситуация и как ее исправить.

@ SOFIA CHERNAYA