что происходит в личном у парня? о какой девушке (по внешности возрсту) думает, и что его ожидает в личном до конца года - вопрос №2235106

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В  личном  у молодого  человека  много знакомых  девушек.Мысли  о многих.До  конца года -будет  встреча с девушкой  его  мечты.Удачи  вам
Здравствуйте,  до конца года ждет расставание.  Ссоры с девушкой.
Тяжелые душевные травмы