здравствуйте. после во время мастурбации когда все подходит к концу начинаю чувствовать небольшую боль в правом яичке. оно так же становится немного - вопрос №2235222

темнее. спустя 20-30 минут боль утихает и цвет становится нормальным. что это может быть? серьезно ли это и стоит ли сейчас же ехать ко врачу (или же можно подождать до утра), если на руках только полис и паспорт, т.к. живу в другом городе.

Ответы

Нужно УЗИ органов мошонки.