Будут ли хорошие отношения у меня( 06.03.1993) с моей мамой ( 28.03.1965 Ольга) сейчас или через некоторое время? p/s и денеж. вопрос про долю - вопрос №2236459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Ваши отношения с мамой улучшатся уже в следующем году. С долей вопрос решится не так быстро. Могут возникнуть непредвиденные сложности. Но в итоге, как показали Знаки расклада, Вы получите желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали