Здравствуйте уважаемые эксперты!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Спасибо большое! - вопрос №2236715

Юлия- 23.08.1991 и Руслан- 2.06.1988

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Относится к вам несколько предвзято, не доверяет. Намерения  -  будет и дальше лавировать. Говорить о чувствах сложно  - не вижу сильной увлеченности, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия с его стороны присутствует, серьезных намерений (свадьба, совместное проживание) не просматривается.
Здравствуйте.девушка влюблена.от мужчины идёт забота.у него на сердце обида и тревога.есть сомнения в девушке.юоится повторения ситуации из прошлого.он боится критики и осуждения окружающих людей.между ними не всё в порядке.придирки, ссоры.