Здравствуйте. Приснился сон, что я иду пешком и вижу, что проезжает машина парня который мне нравится. Он приостановился, но потом поехал дальше и развернулся на встречу мне. Потом он мне позвонил и - вопрос №2236929

600 p
спросил куда я иду, я сказала, он ответил, что приедет туда. Потом я была в ресторане, брала суши с собой, и пока ждала там было очень много людей. Потом приходит этот парень, я беру свой заказ и мы уходим. Но почему то я не расплатилась, мне не дали счёт, и при уходе я недоумевала как так мы уходим не расплатившись. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Спасибо!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну этот сон означает что вашем жизни встретится парней но вам не стоит сразу верит и проверит стоит.Если даже парень будет машине состоятелен то не стоит войти в незнакомым машинам… ну сон как предупреждения
и еще сон говорит будьте осторожно не доверяете всем.сон еще говорит у вас могут родными не понимании… дама это старше вас… я вижу темноволосая дама… и еще сон говорит надо расплата… ну то есть кому то должны помочь… близкие родный и т д и тогда вам будет помощь свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во  сне вы встречались Душами с этим парнем, на душевном уровне все открыто говорится, вы показали ему желание и свой интерес к нему, а он заинтересовался своей душой вами и решил побыть с Вами.

Сон означает что у вас будут развиваться отношения с этим человеком, вы с ним будете гулять и что-то совместное обсуждать.

Здравствуйте! Обычный сон, ничего не предвещающий.
с парнем у вас будет встреча и серьезные отношения…
будет ситуация скоро при которой будет неприятный осадок… То есть Вы разачаруетесь в определённом человек, он вроде всё сделает что обещал, но будет какой то негативный налёт от его действий… и скорее всего это будет по работе или учёбе
Добрый вечер! В вашем сне главный момент — это то, что вы не расплатились, что с вас и не попросили платы. Такое бывает, когда Высшие Силы одаривают человека за что-то хорошее, либо хотят помочь в какой-либо проблеме. В вашем случае- это помочь соединиться вам с этим мужчиной. Так как он вам на небе выбран. Это судьба ваша. Высшие силы соединяют ваши души во сне. Это очень светлый, Благостный сон.
Добрый вечер. Не чего сон вам не расскажет. Просто сумбур во сне. Это скорее ваши желания. Всего хорошего.
Здравствуйте.
   Не вижу ни чего значимого в этом сне. Сон обычный, ни чего не предвещающий.
А бывает ли в жизни у вас, что вы не всегда готовы расплатиться за оказанные услуги, вещи или даже доброжелательное отношение к вам? Недоумевать по поводу неоплаты — соль вашего сна. Все остальное пустое. Хороших вам снов!
Здравствуйте.
Не все сны нам что-то рассказывают или предвещают. Это тот случай, когда сон не несет какой-либо нагрузки, просто Ваши мысли, желания или случившиеся события, отрывками переплелись в Вашем подсознании.
Основное переживание в Вашем сне это то, что Вы не расплатились, этот долг находится в Вашем подсознании, вот оно и подсказывает Вам, что надо расплатиться.
Здравствуйте. По знакам сна — идти по дороге (жизненный путь), на котором будет встреча с этим парнем, пересечетсь по общим интересам (оба двигались в одном направлении), но потом он занял противоположную позицию, хоть и повернулся к Вам лицом. Будут о нем, или от него новости (телефонный разговор).
Ресторан знак как увеселительного мероприятия, так и новых знакомств ("там было очень много людей").
Заказ суши сам по себе показатель успеха, перспективного развития событий. И забрать его к позитивным переменам. А вот "
почему то я не расплатилась" может быть как незавершенное дело, так и удачное стечение обстоятельств, не потребующее особых затрат, везение и подарок Судьбы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Этот сон трактуется наоборот, а это значит, что если бы Вы заплатили по счёту, то и жизни Вам бы пришлось расплачиваться за какие то ошибки.Вы — не заплатили, это говорит о том, что Вы не возьмёте на себя ненужных обязательств, Вы не ввяжетесь в неприятное дело, и Вам не придётся расплачиваться за свои ошибки.Всё это будет касаться Вашей любовной сферы.Вы избежите какой то крупной ошибки.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Парень даст о себе знать и отчасти Вы получите желаемое. Но позже может всплыть «какой ценой» Вам это досталось. Вывод который можно сделать — лучше не поддаваться соблазну и не связываться с ним. Такой соблазн будет, но можете пожалеть об этом потом.
С уважением. Ева
Здравствуйте, в данном сне показаны ваши чаяния и надежды построить отношения с парнем, который вам нравится. Из сна видно он вроде близко, вы можете пересекаться, но построить любовных отношений не получается. Иногда вы задумывайтесь какими нибудь способами завлечь или привлечь его к себе, но каждый раз не доводите дело, поэтому счет во сне вам не дали и вы уходите.
Здравствуйте!

В ближайшее время, в плане личных отношений ВЫ поддадитесь искушению, будете понимать, что то, что Вы делаете неправильно, будете понимать, что Ваши представления и принципы совсем иного порядка, но мужчину будете сильно хотеть заполучить, так что будет все неважно. Возможно он будет несвободен. Это отношения, в которых Вы все время будете «оглядываться по сторонам» и подсознательно ждать расплаты.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
вас ждет брак.

Добрый вечер, Дарина, снова. Встреча с данным парнем была в значительной мере случайна (проезжает машина), но он Вас заметил и искренне заинтересовался (развернулся навстречу). Вас ожидает, то чего хотят многие (в ресторане много людей), то есть счастье, при этом чем-то жертвовать или платить за это как Вы привыкли не придется (ушли не расплатившись).
Хороший благоприятный сон.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, сон сам по себе ничего не несет, кроме отражения вашего подсознания, вы желаете привлечь внимание парня — во сне с легкостью удается, вы желаете быть вместе — уходите вдвоем, Этот сон отражает как зеркало все ваши тайные грезы и мечты, но не исключено что он сбудется поскольку вы придали ему очень сильное значение.
Здравствуйте! Сон означает, что с мч у вас запутанные отношения, есть взаимный интерес друг к другу, но вы оба не можете в этих чувствах разобраться. Он никак не может решиться и найти к вам подход. Есть недосказанность в отношениях, поэтому судьба будет вас то и дело сталкивать для их выяснения.
Здравствуйте.Получите известие от знакомого вам мужчины, которое очень вас порадует.Также в семье у вас будет теплая и уютная семейная обстановка и встреча с мужчиной, я бы сказала идеальным на все 100%.Удачи вам!
Неожиданно, ничего не будет предвещать такого положения, но парень, так внезапно и для себя обратит на вас нужное вам внимание, вы будете «по обстоятельствам» не готовы к этому, у вас будут свои обстоятельства, планы и своя компания, не включающая его, но тем не менее узел общения завяжется и вы начнете общаться, оставив позади привычных для вас людей и дела.Сон говорит явно о том, что вы вступите с этим парнем в отношения.
Данный сон — это отражение Ваших желаний. Но, в определенной мере эти желания выполнимы, раз во сне у Вас были общие интересы с парнем. Но то, что у Вас осталось недоумение о том, что Вы не расплатились, означает то, что Вам прежде чем что-то заполучить, надо что-то отдать взамен. Вы это понимаете подсознательно, потому во сне Вас это беспокоило. Возможно, в реальности Вы знаете причину, по которой парень не сближается с Вами, а во сне Вы хотите найти выход, но пока только чувствуете, что нарушен баланс «суши-оплата».
Потому, сон всего лишь указывает на то, что Вам нужно поработать над тем вопросом, который стоИт между Вами и парнем и мешает развитию ваших отношений. Как только Вы разберетесь и устраните помеху, так «оплата по счетам» произойдет, и парень обратит на Вас внимание в реальной жизни.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы где то не расплачиваетесь  за оказанные услуги.
В жизни мы всегда за всё платим. Если не платим деньгами, то невольно расплачиваемся жизненной энергией. Ресторану(Человеку, либо обществу)которому вы не оплатили, по всей вероятности нужна энергия а не бумажки в этом же эквиваленте.
состояние — недоумевала — это как раз идет оплата в энергетическом эквиваленте.

С уважением, Майя.

Отметьте пожалуйста понравившийся ответ.
Встреча скорее всего должна была быть с ним и приглашение на свидание!

@ SOFIA CHERNAYA