Добрый вечер! Меня зовут Аля. Мама рассказывала что в детстве доводила какую то женщину, про которую говорили что она колдует. А потом нашла у себя на пороге записку: Месяц месяц где ты был На могилке - вопрос №2239320

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не все написали, но уже по началу видно что это порча на смерть или сильную болезнь, надо смотреть по фото всех кто жил в тот момент вместе с вашей мамой или если конкретно упоминалась только она в заговоре, то ее фото.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики,
Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.