Здравствуйте! Можете подсказать? Посоветовали провести ритуал на две скрученные свечи, провели данный ритуал, сделали без учета фазы луны, так, как не знали об этом, не предупреждали. - вопрос №3860987

В интернете вычитал, что нужно на растущую луну делать. Теперь переживаем.
3 ответа

Ответы

если ритуал был на прибавление -то есть на увеличение любви, финансов то он просто не сработает.но есть такие ритуалы которые не зависят от фазы луны.
Не волнуйтесь. Переделайте на растущую Луну, чтобы наверняка. Если провели на убывающую Луну 1 раз, то переделайте на растущую 2 раза.
Здравствуйте.Я бы понаблюдал.Если будут улучшения, значит все пошло как нужно.Если нет, то переделать на растущую луну.