Добрый день! Я замужем много лет, но у меня есть отношения с женатым мужчиной. Виталий 1979 21 июля Кристина 1978 9 августа Латвия - вопрос №2242124

Последнее время думаю о том чтобы разорвать эти отношения, но постоянно оттягиваю этот момент. Как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кристина, в Вас не просматривается именно желания разорвать отношения, скорее, необходимость сделать «так, как надо», но самой пока не хочется, т.к. Интуиция подскажет Вам, когда лучше это сделать, просматривается, что примерно год эти отношения еще продлятся.