У мужа есть другая женещина - вопрос №224219

Добрый день! Полгода назад узнала случайно из смс, что у мужа есть другая женщина. Правда он все отрицает, говорит, что я безосновательно его ревную, что они просто друзья и что я — главное в его жизни. У тверждает, что наши 12 лет вместе — это он очень ценит. Но факты говорят о другом. Они перезваниваются, обмениваются подарками. Называют друг другавсякими ласковыми словечками. Если бы не те смс, которые я случайно увидела, я бы не додумалась, что я у мужа не одна.Да, некоторый холодок порой был, но в целом отношения оставались прежними. А когда родился второй сын — стали еще теплее. Но вот на 8 марта, когда я была уверена, что могу ему верить снова, он поздравил ее смс: с праздником, мое солнышко и поцелуи троекратные. Как же мне верить мужу? Я не могу его понять. Мне очень больно.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Ваша боль понятна, а вот чтобы ответить на Ваш вопрос "Как же мне верить мужу?" необходимо многое уточнить и дополнить, сведений сообщенных Вами не достаточно. Рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в причинах происходящего. Удачи. Ирина.

Добрый день. Леночка, если вы хотите сохранить семью, то впомните одну из притч Соломона «Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит». Вы себя к какой категории относите? Я бы отнесла вас к категории «мудрых». Потому что 12 лет благополучного брака — это, прежде всего, ваша заслуга. Елена, найдите на сайте своего психолога — и вам обязательно помогут внутренне  гармонизироваться и выправить ситуацию с мужем)) Вы — умничка. У вас все получится.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.