Как избавиться от болезней - вопрос №224300

что делать, если два года болею и с каждым днём только хуже хоть тяжелых заболеваний нет

Инга

01.03.1979г в г Шахтёрск, Украина в 22:00

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга!

Значит нужно разбираться в причинах этой ситуации и тогда уже искать пути их разрешения. Здоровье от рождения имеете слабое и энергии для его восстановления маловато. Более конкретно разобраться можно в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга! Здравствуйте!
на ваш вопрос "что делать":
если кратко
идти к истине и наполняться здоровьем, счастьем и Любовью, и проявлять Благодарность!

вы хотите спросить где истина? :)))
к уистине много дорог :))) одна из них путь исцеления.
могу вам оказать практическую помощь.

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Проверьтесь на наличие грибкови прочей нечисти. Они высасывают силы и кровь Подробности в чате.

В дате рождения здоровье хорошее к сожалению не заложено..

Причины ухудшения лучше просматривать более конкретно, во мозможности глянуть карму и род .