Здравствуйте.Недавно в магазине произошла одна ситуация.я набрала товаров и решила еще купить масло розы за 121 р . когда подошла к кассе смотрю - вопрос №2244076

масла нету.я с казала что оно упало куда то и принесла другое.Потом обнаружила на остановке что оно случайно упало в мой пакет.и я решила отнести обратно в магазин его- сказала что случайно упало в мой пакет.Правильно ли я сделала? Дома говорили зачем отдала себе лучше бы взяла.если бы я себе взяла потом деньги бы потеряла или вещь какую нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы поступили совершенно правильно. Ведь за это масло пришлось бы платить другим людям. Даже если находите деньги, их нужно унести в церковь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто это был подарок свыше и вы ничего бы не потеряли, никак не расплачивались.