Здравствуйте! Когда я вступлю в брак и будут ли у меня дети. Юля, 06.07.1981 года рождения - вопрос №2244417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по браку показывает позитив на 2018 год, полагаю 2017 станет достаточно насыщенным годом в личной жизни, показывает, что есть мужчина, который имеет на Вас виды, по детям пока достаточно туманно, как показали карты, дети более чем возможны и скорее всего будут почти сразу после брака. Удачи Вам!