Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой прогноз до конца года и какой ожидается следующий год в плане личной жизни и работы? Виктория 04.10.1993 - вопрос №2232177

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. До конца года вам должен сделать предложение мужчина, которого вы хорошо знаете. Он рядом с вами выходит, примерно одного с вами возраста. Он планирует сделать вам предложение и женится на вас. До конца года он это сделает. Будут разговоры романтичные, свидания. Хорошо вместе проведение праздники. А в 2017 году выходит свадьба у вас. Затем поедите куда то, дальняя дорога на отдых. Вместе будете с ним. Также выходит, что с работой или у вас или у него какие то приятные изменения будут. И деньги выходят у вас, покупка крупная. Вообщем волноваться вам не о чем.
У вас все выходит очень хорошо на ближайший год. Все события только положительные.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  идет  до Нового  года… встреча  с вашим  прошлым.После  Нового  года-  поездка.и  уже  позже  идет  встреча  мужчины  с которым  у вас  будут  более  близкие  и теплые   отношения.Выйдите  вы замуж  в ваши  24  года.Удачи   вам
Здравствуйте.В работе-материальное положение стабильное, возможны крупные прибыли в сентябре, также идут дополнительные источники дохода.В личной жизни-новые отношения с брюнетом, которые перейдут в семейные и подарят вам праздник.Вам будет казаться, что фортуна улыбнулась вам, также вижу частые поездки и новые возможности.Приобретете много новых друзей.Год отличный для вас! Всех благ и свершений.

Здравствуйте, просматривается мужчина рядом с Вами, полагаю отношения не совсем удачные, есть недопонимание и тем не менее любовь друг к другу все еще есть. 2017 год будет достаточно насыщенным на события и многое прояснится с мужчиной, как показали карты, ближе к весне.

Касаемо работы достаточно позитивная информация идет, Вас ждут перемены и возможный рост по карьерной лестнице, что возможно отразится на микроклимате в коллективе (зависть в Вашу сторону)

Удачи Вам!

в новом году вас ждет новая любовь и серьезные отношения на долго… в работе будете выбор делать важный… скорее всего будет новая работа, более денежная… много будет поездок у вас за границу

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни  в 2017 году у вас будут отношения с мужчиной, который у вас показан на сердце. Отношения будут стабильными, надежными, построенные на взаимной любви, доверии и заботе.Так же в 2017 году вас  ожидает знаменательное событие,  вас ждет помолвка или же свадьба, вы будите счастливы .
В работе так же вас ждут положительные перемены, успех, стабильность и финансовый рост .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Конец года принесет счастье в любви, укрепление отношений.
Следующий год продолжит тенденции этого. Вероятен брак у Вас и беременность.
Любимый мужчина рядом.
В плане работы есть перспектива карьерного роста, если в декрет не уйдете. Предложение будет интересное.
Обращайтесь в чат, расскажу подробнее.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, работу в следующем году можете поменять. Причем, на лучшую, чем сейчас.
В личной жизни интересные и перспективные отношения с мужчиной, который будет уделять Вам много внимания!
Здравствуйте, Виктория.
Хороший вас ожидает год.Сможете многое успеть, самые амбициозные планы и мечты готовы к осуществлению.
В работе, карьере повезет особенно.Работать придется много, но и отдача будет соответствующая.И лучше работать, чем жить без дела и денег.)Взлет в карьере.моральный и материальный успех.
В личной жизни имеющиеся отношения во многом будут занимать ваши мысли и сердце.Переживания, ревность, но и счастливые моменты вам обеспечены.Вы будете находиться в развивающихся, живых отношениях, и это опять же лучше, чем существовать в одиночестве.)
К весне есть вероятность выйти на новый уровень-возможно, получите предложение о браке.Но в течение всего года есть огромная вероятность нового знакомства, нового бурного романа, вы будете стоять перед выбором.
Остаток текущего года проведете в делах, суете.Не хватает времени ни на что, много планов на торжество.
Порадует молодой человек.
Удачи.
Здравствуйте.большая вероятность то что с работы вы уйдете в отпуск.причем отпуск не простой а декретный.Большая вероятность беременности.что касается личной жизни то мужчина рядом с вами любящий уже есть.вам нужно только правильно выстраивать отношения.вы это сможете.и охотно друг по друга подстраиваетесь это и есть идилия.вы охотно идете на сближение.Думаю что все отлично будет.работа будет стабильной.изменений не вижу.разве что беременность.не на долго прервет вашу деятельность.но работаостанется.Удачи вам

Здравствуйте, Виктория!

В личном плане — мужчина-то есть, но ваши отношения преследует хроническая проблема психологического характера. Есть между вами разногласие, и вы на подсознательном уровне ищите решение. Но над проблемой надо будет именно работать — говорить, искать общее решение, где-то даже уступить. В таком случае союз сложится. На подобную «притирку» друг к другу у вас уйдёт большая часть года, но оно того стоит — не отчаивайтесь и не сдавайтесь.

По работе случится очень неприятная и сложная ситуация, которая потребует от вас выложиться на все 100% как специалиста. Вы будете стоять на развилке, и от ваших действий будет зависеть дальнейших путь: справитесь — вас ждёт похвала от начальства и даже повышение, не справитесь — будет наказание, вплоть до сокращения или даже увольнения. Поэтому будьте готовы проявить своё трудолюбие и взять ответственность.

Удачи вам!

Обычная жизнь… ничего особенного)
Будет у вас парень, но у него будет другая девушка,,, ваша знакомая даже вероятнее всего
Судьба с другим мужчиной через три года,,, рождение девочки

@ SOFIA CHERNAYA