Поездка - вопрос №224553

Здравствуйте уважаемые!!! Хотелось бы спросить вашего мнения! Мы-Галия Радиевна 16.02.1990 время рождения 19.47. И Валерий Анатольевич 15.12.1989 время рождения 23.52.Собираемся в дальнюю поездку на автомобиле.Она будет без приключений? желаем узнать как все пройдет??? Заранее благодарим, спасибо!

8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Поездка пройдет отлично, если состоится.

да будет всё хорошо, и ничего плохого и ни каких неприятных приключений не случится.

п.с. не забывайте оценивать ответы экспертов

Уважаемая Галия! Ваша поездка пройдет просто супер! Удачи ВАМ!!!!

Здравствуйте Галия!

Вы очень долгое время с Валерием, и у Вас весьма гармоничные отношения.

Но у судьбы свои вопросы. Вам ничего сейчас по поездке не угрожает,

а вот линия

Валерия вызывает опасения. Без фотографии сложнее просматривать, но для

него поездка очень опасна… Я не рекомендую ему куда то ехать в ближайшие

30-50 дней...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Уважаемая Галия и Валерий. Чтобы ответить на ваш вопрос по личным космограммам, надо знать период (даты) поездки. Тогда это будет надёжный ориентир для вас.

Доброго вам утречка Галия и Валерий.

Главное, чтобы вы сами были осторожны при вождении автомобился.

Карты указывают на встречу в дороге, но ничего серьёзного произойти не должно.

Всего Вам самого доброго! Удачной поездки! С уважением эксперт Анастасия

Здравствуйте Галия. Приключения будут, но их вы с радостью будете вспоминать всю жизнь! Доброго Пути!

Путешествия без приключений скучны. Счастливого пути!