Добрый день. Помогите или про консультирует, что делать. Мужа постоянно не бывает дома. Ищет повод, чтобы куда-нибудь уехать, работа, охота, рыбалка... Запретить не могу, это не действует. Доходит - вопрос №2246262

дело до развода. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Мария. А потом когда возвращается, как себя ведет? Ласков и приветлив, или же раздражителен и нервозен?

Здравствуйте, Мария. Как говорит Жванецкий, если запретить не получается — возглавьте.

Попробуйте пригласить мужа на рыбалку вместе с вами… Или на охоту… и не забудьте, что уединенная обстановка в охотничьем домике может быть весьма романтичной, и бегать по лесу с ружьем совсем не обязательно. Понимаете?

Представьте, что это ваш медовый месяц. И ни в коем случае не конфликтуйте.

С уважением, Денис.

Что-то гонит Вашего мужа из дома. Как давно это происходит?