какой новый туризм можно развить на камчатке - вопрос №2246568

Ответы

О! Спасибо вам за хороший вопрос (правда его стоило задать в категории бизнес, но все равно спасибо, т.к. в этой категории я вам тоже смогу ответить)

На Камчатке не хватает бизнес туризма — причем международного. Камчатка это идеальная территория для деловых и в то же время непринужденных переговоров, заключения сделок и налаживания сотрудничества. Нужны комфортабельные конгресс центры и само собой тематические мероприятия.

Почему это направление «стрельнет»:

1 РФ становится всё более инвестиционно привлекательной для иностранных компаний.

2 Чисто географически на Комчатку лететь с той же США Южной америки, Канады, стран азии гораздо ближе чем в Москву, Сочи и т.д.

3 Для предпринимателей РФ Камчатка далеко не край географии, и опять таки это гораздо ближе чем какой нибудь Сурнам, а посотрудничать то хочится — понимаете?

4 У камчатки есть прекрасный бонус, которого нет нигде больше в мире — природа. Вы представляете, как будут счастливы топ менджеры и владельцы крупного бизнеса когда смогут после «глянцевой» обстановки переговорной проехать пол часика на машине и подтвердить свои договоренности на фоне действующего вулкана! Или посидеть спокойно в лодке с удочкой, никуда не спеша и тихо и спокойно обсуждая детали сделки… Понимаете?

5 Всё это отвечает интересам государства и можно рассчитывать на поддержку, тем более, что это инвестиционно емкое направление. Но главное — у людей бизнеса появится железный повод приезжать на Камчатку организованно и большими группами.

Надеюсь смог вам помочь.

С уважением, Денис.