Если существует реинкарнация,то значит ли это что в настоящем времени сейчас где то живет мой ребенок и возможно он уже не молодого возраста? ахах) - вопрос №2247623

Ответы

Если рассматривать существование реинкарнации, то ваш ребенок не обязательно перевоплотиться в человека.И не обязательно его душа вообще перевоплотиться.Возможно его душа уже прошла 15 жизней.
Реинкарнации это вещь интересная.Там нет линии времени, такой как на Земле. Вы можете воплотиться в следующем воплощении в будущем, можете в прошлом, можете в животном мире, можете в инопланетном, может жить одновременно в 2-3-мирах… Душа вашего ребенка живет конечно же.