Ужасные головные боли... - вопрос №224907

Здравствуйте, мне 18 лет исполнилось недавно, учусь я в первом курсе. И где то начиная с 9го класса у меня очень часто болит голова, тошнит. Но болит не так как обычно, а только правая часть лба(не знаю как по другому описать). Ходила к многим врачам, говорили что у меня низкое давление, проверяли на СПИД. Куда бы я не ходила всесоветуют полежат, отдохнуть. Ну вот сегодня у меня это опять началось, и вот опять собираюсь в больницу, хотя знаю, что все равно скажут полежать, отдохнуть. Может мне обратиться именно к какому нибудь специалисту?

Ответы

Здравствуйте!

По описанию похоже на мигрень. Такой проблемой занимается невропатолог. Вам следует проконсультироваться у невропатолога.