ПРЕСЛЕДУЕ ГИГАНТСКАЯ ЧЕРЕПАХА... - вопрос №2249141

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять сон. Приснился сегодня.17.12.16 г. Было много ярких событий, но очень запомнилось следующее: Меня преследует небольшая черепашка(везде за мной бегает, с очень быстрой скоростью, пытается поймать).Понимает что у нее это не получается и она превращается до неимоверно гигантских размеров(размер динозавра) Чтоб увидеть где меня искать и преградить дорогу. Как только она считает что я уже от нее ни куда не денусь, снова превращается в стандартные свои размеры.(размер большой мужской ладошки)Что самое интересное, она то с панцирем, то его скидывает когда понимает что ей неудобно в нем меня преследовать И без него она очень ярко зеленого цвета. При этом мне и страшно и неприятно, но в тоже время все это очень веселит и задорит. Заканчивается все моими словами о моем смирении, сдаюсь и ни куда не денусь. Начинаю с ней играть, переворачиваю на спинку и чешу брюшко, а сама в голове разрабатываю план капитуляции от нее. И все это у меня происходит с юмором и хорошим настроением.С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

что-то принять не хотите в жизни, а когда изменение настигает вас, пытаетесь от него отшутиться,

например, условно  - пора повзрослеть и перестать ходить в малиновом пиджаке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Будьте осторожны. Вам лучше не портить с ним отношения. Ведите себя непринужденно и на его выпады реагируйте с юмором. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA