примерно года3 назад я видела сон мне женщина сказала что в 17 году будет революция ия приду кормить больную маму и нас не станет . и ещё спросила что страшно умирать . сын тоже видел сон что его - вопрос №2249271

скоро не будет. а 17 год уже наступает и я боюсь за себя и сына. что значит этот сон и можно ли избежать гибели. Дата рождения:1960-07-18

Ответы

Здравствуйте, ваш страх смерти вылился в этот сон, вы почему то боитесь именно самой смерти, хотя смерть не конец жизни.